Montreal Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Montreal Role Play

Montreal Role Play - Это потрясающий проект сетевой игры GTA San Andreas (SAMP), относящийся к "Role Play" тематике.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [San-Fierro Army]: Военная присяга.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Miller_Lee




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-03
Возраст : 21

[San-Fierro Army]: Военная присяга. Empty
СообщениеТема: [San-Fierro Army]: Военная присяга.   [San-Fierro Army]: Военная присяга. EmptyСб Фев 04, 2017 12:24 pm

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Военная присяга | Принятие и основные понятия

Военная присяга - церемониальная торжественная клятва, даваемая каждым гражданином при поступлении (призыве) на военную службу в вооружённые силы государства.
Военная присяга существует с глубокой древности в вооруженных силах (ВС) большинства государств мира. В различных ВС имеет своё специфическое содержание, традиции и обряды по её принятию в зависимости от исторически сложившихся традиций и обычаев того или иного народа (народов), его ВС и сущности строя данного государства.



1. Текст военной присяги:



[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Я, Военнослужащий NGFR ВМС "Фамилия, Имя", торжественно присягаю на верность своей Родине!
Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы,а так же воинский устав ВМС!
Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников!
Я клянусь защищать первый регион, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости!
Клянусь быть мужественным, верным и самоотверженным!
Клянусь достойно выполнять cвой воинский долг!
Если же я нарушу эту, мою торжественную клятву...
..То пусть меня постигнет суровое наказание закона и всеобщее презрение народа!

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]



2. Правила проведения принятия военной Присяги:



  • Военная присяга принимается строго в отведенные для этого дни(понедельник/среда/воскресенье).
  • Точное время принятия присяги, не ранее 18:00 по времени Региона.
  • Военная присяга принимается Адмиралом NGFR ВМС, а в его отсутствие Вице-Адмиралами.
  • Порядок принятия присяги назначен следующий:
    1. Всеобщее построение;
    Примечание: Юнги выполняют построение в отдельный строй.
    2. Торжественная речь Адмирала/Вице-Адмирала.
    3. Процесс принятия военной присяги:
    Объяснение: Адмирал/Вице-Адмирал вызывает бойца к себе и передаёт ему папку с текстом присяги. Боец в свою очередь делает разворот к строю лицом и зачитывает текст, после чего поворачивается к командующему и передаёт папку обратно. Далее боец встаёт в строй и вызывается следующий Юнга. По окончанию процесса принятия присяги, Адмирал/Вице-Адмирал выдаёт лычки Матросов всем бойцам, кто принял присягу.




3. Верное произношение:



Код:


/s Я, Военнослужащий NGFR ВМС "Фамилия, Имя", торжественно присягаю на верность своей Родине!
/s Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы,а так же воинский устав ВМС!
/s Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников!
/s Я клянусь защищать первый регион, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости!
/s Клянусь быть мужественным, верным и самоотверженным!
/s Клянусь достойно выполнять cвой воинский долг!
/s Если же я нарушу эту, мою торжественную клятву...
/s ...То пусть меня постигнет суровое наказание закона и всеобщее презрение народа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[San-Fierro Army]: Военная присяга.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [San-Fierro Army]: Каюта.
»  [San-Fierro Army]: Зал славы!
» [San-Fierro Army]: Кабинет Адмирала.
» Устав армии Los Santos Army

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Montreal Role Play :: Форум SAMP сервера Montreal RP :: Государственные службы :: Армия Сан Фиерро.-
Перейти: